Как выбрать холодильник Teka

холодильники Тека

Компания Teka предлагает встраиваемые модели холодильников, а также отдельностоящий Side-by-Side.

Внешний вид

Вы можете выбрать двухкамерный холодильник или совместить в линию однокамерный холодильник и морозильник, организуя кухонное пространство по своему вкусу. Полностью встраиваемые модели будут закрыты фасадами кухонной мебели, что обеспечивает безупречную интеграцию в интерьер.

Также можно рассмотреть модель Side-by-Side. Широкие (до 80 см) удобные полки, возможность модулирования пространства и большая вместимость делают такой холодильник максимально функциональным в условиях просторного кухонного пространства. Одна из секций конвертируемая — широкий диапазон возможных для установки температур позволяет использовать ее как дополнительную камеру холодильника, морозильника или нулевую зону свежести. 

холодильники Тека

Функционал

Функциональное наполнение моделей бытовой техники Тека на высоте. 

  • Специальные датчики в составе системы Fuzzy Logic, установленные внутри камер, отследят температурные и влажностные характеристики и отрегулируют параметры в соответствии с заявленными установками. 
  • Система NoFrost, применяемая во многих моделях Teka, позволяет забыть о таком трудоемком и времязатратном процессе, как разморозка. Автоматическое оттаивание — это удобная и доступная функция, значительно повышающая комфорт использования техники. 
  • Внутренние поверхности холодильных камер чаще всего имеют антибактериальное покрытие, что позволяет избежать развития патогенных микроорганизмов. 
  • Электронная система управления позволит с максимальной точностью установить параметры охлаждения для каждой камеры. В некоторых моделях встречается очень удобная функция сигнализации при открытой двери или при повышении температуры.  

В целом холодильники Teka — это надежные приборы, которые бережно сохранят продукты на максимальный срок. Низкое энергопотребление, функциональность и высочайшее качество исполнения делают их востребованными на рынке бытовой техники. 


Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.