Как выбрать вытяжку Teka: советы профессионалов

вытяжка Тека

Оформляя интерьер кухни, многие задаются вопросом: как правильно выбрать вытяжку — какого вида, какой фирмы и какого производителя. Компания Teka способна дать ответы на все эти вопросы. Инновационные продукты этой компании способны качественно очистить воздух в помещении за считанные минуты и обеспечить комфортное пребывание на кухне.

В первую очередь нужно определиться с предназначением вытяжки. Если она будет установлена в нише над варочной панелью, необходимо выбрать пристенную вытяжку с отводом. Высоту такой модели можно регулировать. Цветовые, размерные и стилистические варианты пристенных вытяжек позволят найти модель по индивидуальному вкусу. Например, для стиля кантри подойдут вытяжки Teka DOB в цветах «ваниль»«антрацит» или «беж».

Если над рабочей поверхностью установлен шкаф, выбирайте встраиваемую вытяжку. Незаметные в интерьере, но при этом производительные и функциональные, данные модели станут незаменимыми помощниками на кухне. Чтобы сделать выбор, необходимо лишь определиться с размером и функциональностью.

Островные вытяжки Teka располагаются над кухонным островом и крепятся к потолку. Стильные и современные, эти устройства обладают максимальной производительностью при относительно небольших габаритах. Например, производительность вытяжки CC-40 составляет 1200 куб. м в час при ширине всего 40 сантиметров.

вытяжка Тека

Размер вытяжек варьируется от 40 до 90 сантиметров в ширину. Цветовая палитра приборов Teka позволяет подобрать устройство к индивидуальному интерьеру. Обращайте внимание на показатель производительности: чем больше кухонное помещение, тем выше должен быть этот параметр.

Как правило, панель управления вытяжек состоит из нескольких переключателей скоростей и кнопки включения освещения. Иногда она может быть дополнена функциональным элементом, например, штангой для полотенца, как у модели LS 60.

Установка режима вытяжек Teka занимает доли секунды — просто выберите нужную скорость фильтрации воздуха. Фильтры из нержавеющей стали в большинстве случаев можно мыть в посудомоечной машине, что существенно облегчает эксплуатацию.

Производитель заботится о комфорте своего покупателя. Поэтому делает максимально простые в управлении и уходе, стилистически продуманные и безупречно качественные модели для повседневной жизни. 


Назад к списку
Рекомендованные товары
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.